Robot Aspirateur Laveur Dreame L50 Pro Ultra 19500Pa, avec vidage Automatique et Nettoyage des serpillires, Commande vocale

DREAME Robot aspirateur et Laveur L50 Pro Ultra avec vidage Automatique et Nettoyage Automatique des serpillières

Robot Aspirateur Laveur Dreame L50 Pro Ultra 19500Pa, avec vidage Automatique et Nettoyage des serpillires, Commande vocale

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur Dreame L50 Pro Ultra avec vidange automatique et nettoyage automatique de la serpillière, puissance d'aspiration de 19500 Pa Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur Dreame L50 Pro Ultra avec vidange automatique et nettoyage automatique de la serpillière, puissance d'aspiration de 19500 Pa Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur L50 Pro Ultra avec vidange automatique et nettoyage automatique de la serpillière, puissance d'aspiration de 19500 Pa

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur Dreame L50 Pro Ultra 19500Pa, avec vidage Automatique et Nettoyage des serpillires, Commande vocale

Offre la moins chère

Nettoyage plus efficace dans les espaces exigus et ouverts - Profitez d'un nettoyage complet sous les meubles bas et dans les espaces ouverts grce la navigation VersaLift. Le capteur de distance laser du robot aspirateur s'abaisse jusqu' 89,5 mm pour une navigation intuitive sous les canaps et les lits, tandis que le capteur lvation offre une vision complte dans les espaces ouverts. limination efficace des cheveux pour une maison sans nuds - Avec la brosse duo dmlante HyperStream, les enchevtrements de poils et de cheveux ne seront plus qu'un mauvais souvenir. La brosse poils en caoutchouc et celle en caoutchouc TPU attrapent efficacement les poils et les cheveux sur les sols durs et les tapismoquettes, ce qui vite les enchevtrements et prserve la puissance d'aspiration et les performances de nettoyage.
699,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc
599,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
415,09 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 426,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €