dreame D10 Plus Gen 2 Robot aspirateur Laveur, Station vidage Auto. 90 j

DREAME Robot aspirateur-laveur D10 Plus Gen 2 – Vidange auto poussière, LiDAR, 6000 Pa

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 135,00 €

dreame D10 Plus Gen 2 Robot aspirateur Laveur, Station vidage Auto. 90 j

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

DREAME D10 Plus Gen 2 - Robot Aspirateur Laveur avec Vidange Automatique Poussière - Navigation LiDAR - Puissance 6000 Pa

3 à 5 jours
248,40 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur Dreame D10 plus gens 2 Blanc

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison gratuite

D10Plus Gen2

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

D10 Plus Gen 2 - 6000 Pa - 400 ml - Blanc

3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame D10Plus Gen2 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
367,40 €
Livraison gratuite

dreame D10 Plus Gen 2 Robot aspirateur Laveur, Station vidage Auto. 90 j

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Dreame D10 Plus Gen 2 Robot Aspirateur Laveur avec Vidange Automatique Poussière, Stocke jusqu'à 90 Jours de Poussière, Navigation LiDAR, Aspiration 6000Pa Tapis et Poils d'animaux, Batterie 285 Mi

Livraison sous 3 a 5 jours
532,19 €
Livraison gratuite
dreame D10 Plus Gen 2 Robot aspirateur Laveur, Station vidage Auto. 90 j

Offre la moins chère

Collecte automatique de la poussière: Profitez d'un vrai nettoyage autonome grâce à notre système de collecte de la poussière. Sa fonctionnalité automatique révolutionne votre nettoyage, éliminant ainsi les tracas liés à l'élimination de la poussière; Son grand sac à poussière de 4 L vous garantit jusqu'à 90 jours* de nettoyage sans interruption Nettoyage tapis/moquettes puissant: Bénéficiez d'une puissance de nettoyage inégalée grâce à l'aspiration Vormax 6 000 Pa, qui élimine la saleté et les poils d'animaux grâce à son moteur hautes performances et à ses 4 niveaux d'aspiration personnalisables; La brosse flottante en caoutchouc novatrice garantit des tapis impeccables en éliminant efficacement la poussière tout en limitant les enchevêtrements, ce qui en fait un accessoire indispensable pour les propriétaires d'animaux domestiques Aspirateur et laveur 2-en-1: Personnalisez facilement les niveaux d'humidité avec l'aspirateur et laveur 2-en-1 D10 Plus Gen 2; Profitez d'un réservoir d'eau propre pratique de 150 ml avec trois réglages de débit, tandis que son compartiment à poussière haute capacité retient la saleté, évitant ainsi les fuites et les odeurs désagréables Cartographie intelligente et évitement des obstacles: Révolutionnez votre routine de nettoyage grâce à la technologie intelligente Pathfinder et à la précision d'évitement des obstacles, en générant des cartes intuitives et modifiables pour une couverture complète de la zone tout en évitant les obstacles avec une précision inégalée Nettoyage facilement personnalisable : Personnalisez votre expérience de nettoyage grâce à des cartes multi-surfaces, garantissant un nettoyage optimisé sur diverses surfaces tout en protégeant les zones délicates, grâce à des zones interdites personnalisables et des limites virtuelles via l'application Dreamehome
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 075,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dreame Aqua10 Ultra Track Noir, Blanc
1 045,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite