Aspirateur robot DREAME D30 Ultra White

Dreame Robot aspirateur laveur D30 Ultra 25 000 Pa navigation 3D Lidar blanc

offres d'occasion à partir de

Aspirateur robot DREAME D30 Ultra White

Prix total le moins cher
14 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur Dreame D30 Ultra 25 000 Pa Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur Dreame D30 Ultra 25 000 Pa Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
510,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robot aspirateur et laveur Dreame D30 Ultra 25 000 Pa 3D Lidar avec station auto-nettoyage blanc

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
579,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Dreame 2x Un Gant de Toilette pour D10s/D10s Pro/D9 Max White/F9 pro Robot Aspirateur Laveur
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dreame X40 Ultra White Aspirateur robot RLX63CE
763,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dreame L10 Ultra robot aspirateur 0,35 L Sac à poussière Blanc
Livraison gratuite
Aspirateur robot DREAME D30 Ultra White

Offre la moins chère

Autonomie : 4 h - Temps de charge : 3 h 30 - Hauteur du seuil : 2,0 cm - Sac à poussière (station) : 3,2 L
399,00 €
14 jours
Boulanger.com