Dreame X50 Ultra Complete - Robot aspirateur laveur avec vidage automatique

Dreame Robot aspirateur-laveur X50 Ultra Complete Noir

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 459,00 €

DREAME X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station, évitement d'obstacles par IA et Navigation à 360, Aspiration jusqu'à 20 000 Pa, Nettoyage en Profondeur d'un Bord à l'autre, Brosse démêlante

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

dreame X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station, évitement d'obstacles par IA et Navigation à 360, Aspiration jusqu'à 20 000 Pa, Nettoyage en Profondeur d'un Bord à l'autre, Brosse démêlante

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
749,00 €
Livraison gratuite

DREAME X50 Ultra Complete - Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Aspiration 20 000 Pa

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME X50 Ultra Complete Black

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
749,00 €
Livraison gratuite

X50 Ultra Complete Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

DREAME X50 Ultra Complete - Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Aspiration 20 000 Pa

Prix le moins cher
1 à 2 jours
749,00 €
Livraison à 4,99 €

Dreame X50 Ultra Complete - Robot aspirateur laveur avec vidage automatique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
749,00 €
Livraison à 17,90 €

dreame X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station, évitement d'obstacles par IA et Navigation à 360, Aspiration jusqu'à 20 000 Pa, Nettoyage en Profondeur d'un Bord à l'autre, Brosse démêlante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame X50 UC Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dreame X50 Ultra Complete - Robot aspirateur laveur avec vidage automatique

Offre la moins chère

Le Dreame X50 Ultra Complete révolutionne l'entretien des sols grâce à une combinaison avancée de technologies d'aspiration, de lavage et d'automatisation. Conçu pour répondre aux besoins des foyers modernes, ce robot assure un nettoyage complet avec une intervention minimale de l'utilisateur. Son système de navigation intelligent lui permet de se déplacer efficacement dans toutes les pièces tout en...
749,00 €
3 à 5 jours
Easylounge.com

Produits similaires

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 422,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €