DREAME Z1 Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, 240 Min, Jusqu'à 180 m²

Dreame Robot piscine Z1 – sans fil, aspiration 30 000 LPH, 240 min, jusqu'à 180 m²

DREAME Z1 Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, 240 Min, Jusqu'à 180 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

DREAME Z1 robot nett. piscine sans fil, détect. avancée de la piscine, planif. optimisée du parcours, aspi. puissante, nettoie fond, parois et ligne d'eau, pour piscines hors-sol et enterrées de 180 ¿

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Dreame Z1 robot nettoyeur piscine sans fil, avancée de la piscine, ROBOT DE NETTOYAGE, pour piscines hors-sol et enterrées de 180 ㎡

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Z1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Dreame Z1 Gris Gris Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dreame Technology Robot de piscine J1
399,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Z1 Pro Robot aspirateur de piscine
799,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ZiStarlilife 1 module de liquide de nettoyage pour aspirateur robot Dreame S50 avec distributeur automatique grand réservoir efficace pour la maison et le bureau en plastique
19,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,50 €
Robot piscine sans fil Dreame Z1 connecté
498,99 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Module de nettoyage innovant pour aspirateur robot Dreame S50 avec technologie de distributeur automatique et réservoir de grande capacité
15,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
DREAME Z1 Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, 240 Min, Jusqu'à 180 m²

Offre la moins chère

[Technologie PoolSense avancée alimentée par l’IA] Découvrez une nouvelle dimension du nettoyage de piscine avec Z1 , premier robot nettoyeur au monde doté d’un système de perception par fusion triple surround et alimenté par des algorithmes avancés d’IA. Cette technologie de pointe assure : navigation précise, planification optimisée de la trajectoire, zonage intelligent et évitement dynamique des obstacles. Il redéfinit le nettoyage de la piscine avec une efficacité et un confort inégalés. [Planification intelligente des itinéraires pour une efficacité maximale] Doté de la technologie PoolSense, le Z1 détecte intelligemment la forme de votre piscine et crée automatiquement un parcours de nettoyage optimisé. Pour le fond de la piscine, il divise l’espace en zones et utilise un schéma adaptatif en forme de S pour le nettoyage. Pour les parois, il utilise un itinéraire spécialisé en forme de N pour un nettoyage complet et efficace des surfaces. [Puissance de nettoyage inégalée] Doté de deux moteurs de pompe sans balais offrant une aspiration puissante de 30 m³/h et d’un système de brossage double pour un nettoyage en profondeur, le Z1 élimine sans effort les feuilles, la saleté, les algues et autres débris. Chaque centimètre de votre piscine sera impeccablement propre, du fond aux parois, jusqu’à la ligne d’eau. [Stationnement automatique au bord de la piscine pour une récupération sans effort] Une fois le nettoyage terminé, le Z1 se stationne automatiquement au bord de la piscine, sans l’aide d’aucun outil. [Évitement intelligent des obstacles pour un nettoyage sans accroc] Grâce à sa technologie avancée PoolSense, le Z1 détecte et contourne les obstacles courants au fond de votre piscine. Son champ de détection élargi et sa capacité à identifier même les plus petits obstacles garantissent un nettoyage fluide et ininterrompu, sans risque de blocage. [Le confort à chaque étape] Profitez d’une expérience utilisateur inégalée avec l’application Dreamehome, qui propose des fonctionnalités avancées telles que la sélection des modes, le suivi des sessions et le nettoyage ciblé par zones. L’entretien est un jeu d’enfant grâce aux filtres facilement accessibles, qui se retirent et se rincent en quelques secondes.
499,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr