dreame D9 Max Aspirateur Robot Laveur 2 en 1, Navigation LDS Intelligente Laser 4 000Pa, Cartes pour sols Multiples, pour Les sols,Tapis, Poils d'animaux, WiFi/Alexa/App Contrôle, Blanc

Dreame Technology Aspirateur robot D9 Max Blanc

dreame D9 Max Aspirateur Robot Laveur 2 en 1, Navigation LDS Intelligente Laser 4 000Pa, Cartes pour sols Multiples, pour Les sols,Tapis, Poils d'animaux, WiFi/Alexa/App Contrôle, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

dreame D9 Max Aspirateur Robot Laveur 2 en 1, Navigation LDS Intelligente Laser 4 000Pa, Cartes pour sols Multiples, pour Les sols,Tapis, Poils d'animaux, WiFi/Alexa/App Contrôle, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame D9 Max Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
379,43 €
Livraison à 4,99 €
dreame D9 Max Aspirateur Robot Laveur 2 en 1, Navigation LDS Intelligente Laser 4 000Pa, Cartes pour sols Multiples, pour Les sols,Tapis, Poils d'animaux, WiFi/Alexa/App Contrôle, Blanc

Offre la moins chère

【4 000Pa* d'aspiration puissante】 Dreame D9 Max Robot Aspirateur offre une aspiration remarquable pour ramasser facilement les cheveux et la saleté grâce à un moteur sans balai Nidec et à un conduit d'air profilé. Réglez librement les 4 niveaux d'aspiration pour répondre à vos besoins de nettoyage. *Les performances réelles peuvent différer d'un environnement à l'autre. 【Navigation LiDAR précise】 Aspirateur robot laveur génère rapidement une carte modifiable et planifie les trajets de nettoyage les plus efficaces pour nettoyer et naviguer de manière experte dans votre maison. Pendant ce temps, il nettoie méthodiquement, au lieu de passer d'un mur à l'autre au hasard. 【Un seul robot. Deux façons de nettoyer】 D9 Max combo élimine la saleté, les déversements et les débris dans les coins et recoins. Un réservoir d'eau intégré de 270 ml permet d'humidifier la serpillière en fonction de vos besoins. Avec 3 niveaux de débit d'eau réglables, c'est vous qui décidez de la manière dont vos sols sont nettoyés. 【Nettoie jusqu'à 250m² * avec une seule charge】 D9 Max offre un nettoyage automatique pour les grandes surfaces grâce à une batterie de 5 200 mAh. Lorsqu'il n'y a plus d'énergie, il retourne à la station d'accueil pour se recharger et continue à nettoyer là où il s'est arrêté.*Les performances réelles peuvent différer d'un environnement à l'autre. 【Nettoyage personnalisé dans toute la maison】Segmentez les pièces, définissez des zones interdites, programmez des sessions de nettoyage et personnalisez votre mode de nettoyage, le schéma de nettoyage, la puissance d'aspiration, etc. via l'application.
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
399,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Dreame - ASP1 - Aspirateur
Livraison gratuite
Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc
599,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dreame Robot aspirateur-laveur L50 Ultra AE 28 000 Pa • Collecteur 250 ml • Noir
499,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite