Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

Dreame Technology Aspirateur robot MatriX10 Ultra Noir

Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
899,00 €
Livraison gratuite

MatriX10 Ultra Black

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

Prix le moins cher
1 à 2 jours
899,00 €
Livraison à 55,00 €

Aspirateur robot Dreame MatriX10 Ultra Black noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison gratuite

MatriX10 Ultra - Aspirateur robot, Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 575,08 €
Livraison à 4,99 €
Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Le Dreame MatriX10 Ultra redéfinit le nettoyage domestique avec ses innovations futuristes. Sa technologie de commutation multi-serpillière adapte automatiquement le nettoyage selon les zones, limitant la propagation des bactéries. Le système FlexiAdapt™ assure une navigation fluide autour des obstacles et des escaliers. Avec une aspiration de 30 000 Pa et une brosse duo HyperStream™ démêlante, il élimine efficacement saletés, débris et nœuds. Sa capacité de 3,2 L permet un nettoyage prolongé sans intervention. Un robot intelligent pour une maison impeccable en toute simplicité.
899,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dreame Robot aspirateur-laveur L50 Ultra AE 28 000 Pa • Collecteur 250 ml • Noir
499,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
399,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Dreame - ASP1 - Aspirateur
Livraison gratuite
Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc
599,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite