Dreamland Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige

Dreamland Coussin chauffant Revive Me 5T Dorsal 61 x 38 cm Doublure respirante Beige

Dreamland Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Coussin Chauffant Dreamland Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant DREAMLAND REVIVE ME 5T

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Coussin Chauffant Dreamland Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
64,68 €
Livraison à 3,99 €

Dreamland coussin chauffant dorsal avec doublure respirante - beige

3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
Dreamland Revive Me Dorsal 61 x 38 cm Beige

Offre la moins chère

Revive me Coussin chauffant dorsal 61 x 38 cm Technologie intelliheat : Une technologie innovante pour une sécurité maximale et un confort total. Contrôle la température 50 fois par seconde. Micro-fibre lisse douce, chaude, lavable, non allergene et respirante : Tissu velours doux au toucher qui respecte même les peaux sensibles. Commande numérique : 5 températures et 3 heures d'arrêt automatique. tous les éléments chauffants sont produits en Italie. Système de sécurité : La sécurité est garantie par le système de contrôle numérique exclusif electro block® avec fonction d'auto-diagnostic à chaque allumage. Contrôle constant de la température 50 fois par seconde. Lavable en machine : A 30°C grâce à sa télécommande amovible. Il passe au sèche-cheveux. Gardez-le propre avec un minimum d'effort et sans problème. Chauffage rapide en 5 minutes : Réchauffez-vous-en seulement 5 minutes grâce à notre technologie de chauffage rapide. Commandes de sécurité automatique : Dormez paisiblement grâce
59,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Dreamland Snuggle Up Couverture électrique - Rose vieux rose, chauffage rapide en 5 minutes, peluche de luxe, 1 contrôle, 6 réglages de température avec minuterie, lavable en machine et passe au
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,19 €
Dreamland Intelliheat Couvre-lit chauffant en fausse fourrure Motif zèbre
168,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Dreamland Scandi Sur-matelas chauffant électrique en sherpa pour lit simple - Technologie chauffante très rapide Intelliheat+ - Télécommande - 6 réglages de température et minuterie - 190 x 90 cm
104,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dreamland cosy cotton surmatelas chauffant double avec 2 télécommandes
189,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Dreamland Intelliheat+ Scandi Couverture en Sherpa pour lit Double, 200 x 180 cm, Sangles élastiques, 2 contrôles, 6 réglages de température et minuteur, Lavable en Machine
167,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite