Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

offres d'occasion à partir de

Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dremel Fraises en spirale 2615056232

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Fraise hélicoïdale Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fraise spiralée pour le carrelage DREMEL® 562

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Foret DREMEL 562 (Accessoire de Découpe de Carrelage/Faïence, Pour Outil Multifonction Rotatif)

4 à 7 jours
20,86 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel 562 Fraise à découper pour carrelage
21,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dremel 562 Foret accessoire de découpe de carrelage faience pour pour Outil Multifonction Rotatif

Offre la moins chère

Permet des découpes courbes jusqu'à 20mm de profondeur dans la brique, la céramique, le carrelage mural, la faience ou les tuyaux métalliques Diamètre de travail : 3,2mm A utiliser avec les adaptations guide de découpe 565 ou 566 ou 678 afin de contrôler la profondeur de découpe Contenu : 1x fraise de découpe dans le carrelage Convient à tous les outils multi-rotatifs Dremel ou à d'autres outils multi-rotatifs à tige de 3,2 mm.
11,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr