Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 16,45 €

Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Fraise en carbure de tungstène dentée, en forme de disque Ø19 mm Dremel 9936

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,78 €
Livraison à 10,00 €

Fraise en carbure de tungstène Dremel forme Disque 19 mm 9936 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,31 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,13 €
Livraison à 7,99 €

Fraises en carbure de tungstène à dents structurées forme disque Dremel 19 mm

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
28,86 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel 9936 Fraise en Carbure de Tungstène à dents structurées pour Sculpter et Graver le Métal et le Bois, Diamètre 19mm, Bout en disque pour Outil Multiusage

Offre la moins chère

Denture tranchante pour une découpe rapide et un enlèvement de matière plus important Pointe très résistante en acier trempé pour travailler sur aluminium, laiton, brique, carbone, céramique, acier inoxydable, fonte, métaux non-ferreux, faïence, plastiques, bois durs et autres matériaux durs Forme de disque de 19mm de diamètre et diamètre de tige 3,2mm Contenu : 1x fraise fr gravure 9936 Convient à tous les outils multi-rotatifs Dremel ou à d'autres outils multi-rotatifs à tige de 3,2 mm.
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Conçu en carbure de tungstène pour durabilité.
• Précision : Découpe nette grâce à ses dents structurées.
• Polyvalence : Compatible avec divers matériaux pour sculptures précises.

Produits similaires

Fraises en carbure de tungstène à dents structurées forme disque Dremel 19 mm
28,86 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €