Dremel 2615P361JA PC361-3 Bloc de nettoyage x3 Bloc de nettoyage 63.5 mm 1 pc(s)

Dremel Bloc de nettoyage 2615P361JA PC361-3 – 63,5 mm – Pack de 3

Dremel 2615P361JA PC361-3 Bloc de nettoyage x3 Bloc de nettoyage 63.5 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel 2615P361JA PC361-3 Microfibres Bloc de nettoyage x3 63.5 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dremel 2615P361JA Disque grattoir Versa nettoyant, Marron Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,01 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Bosch Tampon pour saleté tenace Versa Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dremel 2615P361JA PC361-3 Microfibres Bloc de nettoyage x3 63.5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel 2615P361JA Disque grattoir Versa nettoyant, Marron Large

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Dremel 2615P361JA Disque grattoir Versa nettoyant, Marron Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

2615P361JA PC361-3 Microfibres Bloc de nettoyage x3 63.5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison à partir de 6,50 €

Dremel 2615P361JA Disque grattoir Versa nettoyant, Marron Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel Bloc de nettoyage 2615P363JA PC363-3 63,5 mm x3
9,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dremel Workstation - 1 pcs
62,99 €
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
Dremel Bloc de nettoyage PC362-3 2615P362JA 63,5 mm 1 pièce
7,78 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
2 x Batterie LI-ION haute performance batterie 10,8 V/1500 mAh pour Dremel 8200 Multimax, 8220, 8300 Multimax remplace Dremel 875, 26150875ja, 2607336867, b812-01, b812-02
46,85 €
23.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trade-Shop Kit 2 en 1 : batterie Li-Ion 10,8 V / 1500 mAh + chargeur rapide pour Dremel 8200 Multi Max, 8300 Multi Max, 8200, 8220, 8300 / outils
52,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dremel 2615P361JA PC361-3 Bloc de nettoyage x3 Bloc de nettoyage 63.5 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les coussinets microabrasifs coupent les saletés les plus dures des aliments et de la graisse des pots, poêles, poêles et plaques de cuisson jusqu'à la chaux et à la boue de savon dans votre salle de bain. Le tampon à forte poussière peut être utilisé pour les tâches de nettoyage les plus agressives pour un nettoyage électrique plus efficace avec moins d'effort. Ideal pour toutes vos tâches de nettoyage à l'intérieur et à l'extérieur. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)