Dremel 2615P362JA Disque Mousse P362 Nettoyant, Blanc Large

Dremel Bloc de nettoyage PC362-3 2615P362JA 63,5 mm 1 pièce

Dremel 2615P362JA Disque Mousse P362 Nettoyant, Blanc Large

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 Disques mousse Dremel PC362 pour modèle Versa

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dremel 2615P362JA PC362-3 Bloc de nettoyage Bloc de nettoyage 63.5 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,78 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lot de 3 Disques mousse Dremel PC362 pour modèle Versa

4 à 6 jours
8,55 €
Livraison à partir de 6,50 €

Dremel 2615P362JA PC362-3 63.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Versa tampon en mousse Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

2615P362JA PC362-3 Bloc de nettoyage 63.5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,73 €
Livraison à partir de 6,50 €

Dremel 2615P362JA PC362-3 Bloc de nettoyage 63.5 mm Blanc, Noir, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 3 Disques en mousses Versa Dremel PC362 - Ø 63,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dremel Bloc de nettoyage 2615P363JA PC363-3 63,5 mm x3
9,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dremel Bloc de nettoyage 2615P361JA PC361-3 – 63,5 mm – Pack de 3
9,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dremel Workstation - 1 pcs
62,99 €
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
2 x Batterie LI-ION haute performance batterie 10,8 V/1500 mAh pour Dremel 8200 Multimax, 8220, 8300 Multimax remplace Dremel 875, 26150875ja, 2607336867, b812-01, b812-02
46,85 €
23.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trade-Shop Kit 2 en 1 : batterie Li-Ion 10,8 V / 1500 mAh + chargeur rapide pour Dremel 8200 Multi Max, 8300 Multi Max, 8200, 8220, 8300 / outils
52,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dremel 2615P362JA Disque Mousse P362 Nettoyant, Blanc Large

Offre la moins chère

Haute qualite - Fabriqué en éponge mélamine, le disque mousse est l'accessoires parfait pour nettoyer les surfaces non-poreuses dures, à l'intérieur comme à l'extérieur Multi-usage - idéal pour les surfaces non-poreuses dures comme un pare-douche, des fenêtres, des miroirs, les plans de travail, les sols, les portes, les murs, les chaussures et bien plus encore. Facile à utiliser - Le changement de disques se fait très rapidement grâce à un système auto-agrippant, CE qui vous permet de travailler les surfaces sèches ou mouillées. Résistant a l'eau et durable - Le disque mousse est complètement submersible et facile à rincer et nettoyer. Ce disque est aussi conçu pour travailler avec les produits chimiques nettoyants. Contenu - 3 x disques en mousse PC362. A utiliser exclusivement avec l'outil nettoyant Dremel Versa.
6,99 €
Amazon.fr