Dremel Fraise à graver 0,8 mm

Dremel Couteau à graver 108 – 0,8 mm – Tige 2,4 mm – Réf. 26150108JA

Dremel Fraise à graver 0,8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,80 €
Livraison à 16,70 €

Dremel 108 Fraise a graver 0,8 mm (108) 26150108JA

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 12,90 €

Couteau à graver 0,8 mm Dremel 108 Dremel 26150108JA Diam. tige 2,4 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel 108 Lot de 3 Fraises à Graver, Bout Cylindrique, pour Sculpter et Graver dans le Bois avec Outils Multi-usages, Ø 0.8mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,31 €
Livraison à 10,00 €

Fraises à graver à bout carré Dremel 0,8 mm - Lot de 3

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
9,41 €
Livraison à 5,90 €

Dremel 108 Lot de 3 Fraises à Graver, Bout Cylindrique, pour Sculpter et Graver dans le Bois avec Outils Multi-usages, Ø 0.8mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,58 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 108 Lot de 3 Fraises à Graver, Bout Cylindrique, pour Sculpter et Graver dans le Bois avec Outils Multi-usages, Ø 0.8mm

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Dremel 108 Lot de 3 Fraises à Graver, Bout Cylindrique, pour Sculpter et Graver dans le Bois avec Outils Multi-usages, Ø 0.8mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,28 €
Livraison à 8,71 €

Dremel 108 Lot de 3 Fraises à Graver, Bout Cylindrique, pour Sculpter et Graver dans le Bois avec Outils Multi-usages, Ø 0.8mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel Fraise à graver 0,8 mm

Offre la moins chère

Dremel Fraise à graver 0,8 mm. Compatibilité de marque: Dremel, Adapté aux matériaux: Fibre de verre, Plastique, Métal mou, Bois, Matériel: Acier. Longueur du produit: 45 mm, Diamètre: 0,8 mm. Quantité: 3 pièce(s)
5,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Précision remarquable : Pointe 1,6 mm pour travaux fins.
• Polyvalent : Convient à divers matériaux : bois, métal, plastique.
• Ergonomique : Confort optimal, réduit la fatigue manuelle.

Produits similaires

Dremel 106 petit couteau à gravure 1,6 MM
17,95 €
8.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VONROC Lot de 4 Accessoires pour Outil Multifonction VONROC - Lames de Scie HCS & BIM + Couteau à Gratter - Prise Universelle - Compatible Bosch, Makita, Dremel, Parkside
26,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dremel Fraise haute vitesse MAX 117DM 26150117DM tige 2,4 mm
20,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Dremel 2615990532 9905 3.2 MM Carbure Tungstène Couteau Balle Pointe - Simple
29,44 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €
Couteau à graver 0,8 mm Dremel 108 Dremel 26150108JA Diam. tige 2,4 mm N/A
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €