Disque à tronçonner mini scie béton/pierre 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM520 Dremel

Dremel Disque à tronçonner DSM520 mini scie béton/pierre 77 x 2 x 11,1 mm

offres d'occasion à partir de

Disque à tronçonner mini scie béton/pierre 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM520 Dremel

Prix le moins cher
1-2 jours
9,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s) Tuile, Placoplâtre

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DREMEL Lot de 2 Disques pour Scie Compacte Dremel DSM20

1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s) Tuile, Placoplâtre

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,12 €
Livraison à partir de 10,00 €

Dremel DREMEL® Disque de coupe pour maçonnerie DSM20 Quantité:1

2-3 semaines
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dremel DSM520 2615S520JB Disque à tronçonner 77 mm 2 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel Coffret d'accessoires EZ SpeedClic SC690 2615S690JA pour découpe
18,85 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Disque de coupe EZ SpeedClic diamanté
16,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dremel Disques de coupe 420 24 mm 20 pièces
4,93 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel 542 Disque de Découpe pour Tronçonner Tous Types de Bois avec Outils Multi-usages, Ø 25.4mm
21,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Dremel Disques à tronçonner fins EZ SpeedClic 2615S409JB
10,79 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Disque à tronçonner mini scie béton/pierre 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM520 Dremel

Offre la moins chère

Disque à tronçonner abrasif de type 1 renforcé conçu pour réaliser des coupes dans la maçonnerie et la pierre. À utiliser uniquement avec la scie compacte Dremel DSM20. Coupe de la pierre. Carbure de tungstène. Alésage standard
9,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr