Dremel Fraise à arrondir HSS avec pointe de centrage Ø 9,5mm (612)

Dremel Fraise à arrondir HSS (612) – pointe de centrage Ø 9,5 mm

offres d'occasion à partir de

Dremel Fraise à arrondir HSS avec pointe de centrage Ø 9,5mm (612)

Prix le moins cher
6 jours
13,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dremel 612 Fraise à Défoncer HSS pour Créer une décoration de bord arrondie avec les Outils Multi-usages, Ø 9,5mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 12,02 €

Dremel 612 Fraise à Défoncer HSS pour Créer une décoration de bord arrondie avec les Outils Multi-usages, Ø 9,5mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise (HSS) Ø9,5 mm Dremel 612

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraise (HSS) Ø9,5 mm Dremel 612

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel 612 Fraise à Défoncer HSS pour Créer une décoration de bord arrondie avec les Outils Multi-usages, Ø 9,5mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fraise à défoncer HSS 9,5 mm

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
21,32 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fraise à défoncer Dremel HSS 9,5 mm 612 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise à défoncer HSS 9,5 mm 612

Se renseigner auprès du vendeur
24,77 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Diamètre 9,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Parfait pour gravure, rainurage, et fraisage précis.
• Prise en main : Légèreté et ergonomie pour confort optimal.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Dremel Fraise haute vitesse 193 – Ø 2,0 mm – Acier, bout cylindrique – Lot de 2
7,49 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Dremel Fraise en carbure de tungstène 2615990132 à bout carré 3,2 mm
11,18 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise à graver 107 – Ø 2,4 mm – 26150107JA
6,66 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DREMEL Fraise en carbure de tungstene a bout ovoide 3,2 mm 2615991132
6,72 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise en carbure de tungstène à bout pointu 3,2 mm 2615990332
10,91 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise à arrondir HSS avec pointe de centrage Ø 9,5mm (612)

Offre la moins chère

13,29 €
6 jours
alternate.fr