Dremel 8193 Lot de 2 Meules à Rectifier et Meuler en Oxyde d'Aluminium 15,9mm Roue

Dremel Meules à rectifier 8193 en oxyde d'aluminium – Lot de 2

Dremel 8193 Lot de 2 Meules à Rectifier et Meuler en Oxyde d'Aluminium 15,9mm Roue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
Livraison à 3,99 €

DREMEL Meule a rectifier en oxyde d'aluminium 15,9 mm 26158193JA

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à 12,90 €

Fraise, pointe en corindon 15,9 mm Dremel 8193

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

LOT DE 2 MEULES A RECTIFIER EN OXYDE D'ALUMINIUM DREMEL 26158193JA

Livraison sous 3 a 5 jours
6,49 €
Livraison à 2,79 €

Meule à rectifier en oxyde d'aluminium 15,9 mm (8193) 2 pièces - DREMEL -

5 à 15 jours
6,77 €
Livraison à 4,90 €

Dremel meule à rectifier cylindrique en oxyde d'aluminium - 15,9mm - lot de 2

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,86 €
Livraison à 5,90 €

Meule à rectifier en oxyde d'aluminium Dremel 15,9 mm 8193 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Dremel 8193 Lot de 2 Meules à Rectifier et Meuler en Oxyde d'Aluminium 15,9mm Roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à 12,80 €

Bosch Bosch Pointe de meulage corindon 15,9 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dremel 8193 Lot de 2 Meules à Rectifier et Meuler en Oxyde d'Aluminium 15,9mm Roue

Offre la moins chère

Pour meuler, affûter, ébavurer ; Travail sur métaux, fonte, joints de soudure, rivets, rouilles Forme roue; Diamètre de travail : 15,8 mm Les meules oranges sont conçues pour les métaux ferreux notamment l’acier inoxydable et pour l’aluminium, le laiton et le cuivre. Contenu : 2x meules à rectifier 15,9mm Convient à tous les outils multi-rotatifs Dremel ou à d'autres outils multi-rotatifs à tige de 3,2 mm.
5,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dremel Meules à rectifier 952 en oxyde d'aluminium Lot de 3
7,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Dremel Meule à rectifier 26150952JA en oxyde d’aluminium 9,5 mm
6,39 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Dremel Meules d'affûtage 453 – Ø 4 mm pour chaîne de tronçonneuse – Lot de 3
7,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Dremel 4250 Outil Rotatif Multifonction Version & Kit d'Accessoires Dremel SC690 EZ SpeedClic - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner
190,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €