Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Dremel Poignée de précision 577 – pour gravure, ponçage, polissage, sculpture – Classe énergétique A

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,96 €
Livraison à partir de 10,00 €

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignée de précision Dremel 577 - Meilleure prise en main pour travaux minutieux

1 à 2 jours
14,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

DREMEL® (577) Adaptation poignée de précision 26150577JB

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,05 €
Livraison gratuite

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,11 €
Livraison gratuite

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison gratuite

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,74 €
Livraison gratuite

Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Câble de poignée flexible pour outil rotatif, perceuse électrique, extension d'arbre intérieur en métal de 98 cm pour accessoires de moteur compatibles Dremel
6,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
EaseSunny Arbre flexible, mandrin de perçage, accessoire de meuleuse d'angle, poignée d'outil rotatif, kit de polissage pour Dremel, style stylo ergonomique en alliage avec lé pour le ponçage
12,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur à angle droit compatible Dremel pour outils rotatifs amélioré pour ACCESS Poignée ergonomique Fonctionnement efficace Métal Plastique Noir Convient pour 4000
11,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,98 €
ZiStarlilife 1 poignée de meuleuse à tige flexible pour outils rotatifs Dremel, extension en métal à faible bruit pour la sculpture sur bois et jade, fabrication de bijoux, pince de 03 à 31 mm
18,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,50 €
Dremel 577 Poignée de Précision Supplémentaire pour Gravure, Ponçage, Polissage, Sculpture pour Outils Rotatifs Multifonctions

Offre la moins chère

Polyvalence de Découpe : Fraise de découpe adaptée à tous types de bois et de plâtre, idéale pour réaliser des découpes droites ou courbes avec précision. Installation Facile : Se fixe aisément sur le nez fileté de votre outil Dremel par un simple vissage, pour une mise en place rapide. Profondeur Réglable : Permet un réglage facile de la profondeur de coupe, pour travailler sur des matériaux d'une épaisseur maximale de 19 mm. Contenu Complet : Le coffret inclut 1 guide de découpe, 2 fraises pour le plâtre (réf. 560) et 1 fraise pour le bois (réf. 561). Chaque fraise est également disponible à l'unité. Large Compatibilité Dremel : Compatible avec la majorité des outils multi-usages rotatifs Dremel : 200, 285, 300, 3000, 395, 398, 400, 4000, 4200, 4250, 4300, 8000, 8100, 8200, 8220 et 8260.
12,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr