Pointe de polissage/à polir 10 mm Dremel 422 Dremel 26150422JA N/A

Dremel Pointe de polissage 422 – 10 mm (26150422JA)

Pointe de polissage/à polir 10 mm Dremel 422 Dremel 26150422JA N/A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pointe de polissage/à polir 10 mm Dremel 422 Dremel 26150422JA N/A

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pointe polisseur Dremel 10 mm 422 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,25 €
Livraison gratuite

Pointe polisseur 10 mm 422

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison gratuite

Dremel Pointe polisseur 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dremel Pointe diamant 9929 pour 290JM
15,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dremel Fraises diamantées 7122 Ø 2,4 mm – Lot de 2
11,45 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Pointes diamant 7144 – Lot de 2 pour gravure verre/miroir/céramique, bout pointu Ø 2,4 mm
12,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fer à souder VersaTip 2000 – Kit 7 embouts pour soudure, coupe à chaud, pyrogravure et bijoux
51,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dremel Fraises diamantées 7105 Ø4,4 mm – Lot de 2
14,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pointe de polissage/à polir 10 mm Dremel 422 Dremel 26150422JA N/A

Offre la moins chère

Idéal pour le polissage des métaux et plastiques.
6,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)