DREMEL® Workstation (220) Colonne de perçage 26150220JB

Dremel Workstation (220)

DREMEL® Workstation (220) Colonne de perçage 26150220JB

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,13 €
Livraison à 12,90 €

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction avec Guide Perçage pour Percer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Support vertical de perceuse à colonne DREMEL 220 - Acier - Réglage par incréments de 15 degrés

1 à 2 jours
51,90 €
Livraison à 4,99 €

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction avec Guide Perçage pour Percer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,57 €
Livraison à 10,00 €

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction avec Guide Perçage pour Percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,95 €

Support vertical de perceuse à colonne DREMEL 220 - Acier - Réglage par incréments de 15 degrés

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

Support de perçage Dremel 26150220JB Hauteur de travail (max.): 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction avec Guide Perçage pour Percer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,96 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction avec Guide Perçage pour Percer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DREMEL® Workstation (220) Colonne de perçage 26150220JB

Offre la moins chère

48,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir, Bleu, Argent

Informations sur le produit

En bref

• Support polyvalent : Compatible avec divers outils Dremel.
• Précision optimisée : Ajustements pour perçage exact et répétitif.
• Design robuste : Stable, léger et facile à transporter.

Produits similaires

Dremel 220 Support Perceuse à Colonne Workstation & Etau Multi-Vise outil 3-en-1 étau stationnaire, serre-joint autonome et porte-outil 26152500JA
89,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Support Perceuse à Colonne Dremel 220 - Workstation pour Multifonction Rotatif & Mandrin Universel Autoserrant 4486 de 0,8mm à 3,2mm
66,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Support perceuse à colonne DREMEL - Dremel 220, Workstation & 628 Lot de 7 Forets de Perçage pour Percer dans le Bois et les Métaux non ferreux de 0,8 à 3,2mm
60,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dremel 4250 Outil Rotatif Multifonction 175W avec 3 Adaptations 35 Accessoires Vitesse Variable & 220 Sans fil Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction
151,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dremel 3000 Outil Rotatif Multifonction 130W avec 15 Accessoires et 1 Sac, Vitesse Variable 10000-33000 tr/min & 220 Support Perceuse à Colonne Workstation pour Outil Rotatif Multifonction
101,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €