DREXON LYRIA S 1500W - Sèche-Serviettes Électrique Sans Fluide Avec Soufflerie - Fil Pilote 6 Ordres - Modes Confort/ECO/Antigel - Programmation LCD - Salle de Bains IP24 NF

offres d'occasion à partir de

DREXON LYRIA S 1500W - Sèche-Serviettes Électrique Sans Fluide Avec Soufflerie - Fil Pilote 6 Ordres - Modes Confort/ECO/Antigel - Programmation LCD - Salle de Bains IP24 NF

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes - DREXON - LYRIA - 1500W - Électronique - Soufflerie intégrée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Dx- Sèche -serviettes sec LYRIA S 1500 W -Technologie sans fluide avec soufflerie- Thermostat Electronique -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DREXON - Sèche-Serviettes Électrique LYRIA Salle de Bain 750W - Technologie Sans Fluide - Programmable - Fil Pilote 6 Ordres - Mode Boost - Détection Fenêtre Ouverte - Blanc
94,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREXON LYRIA S 1500W - Sèche-Serviettes Électrique Sans Fluide Avec Soufflerie - Fil Pilote 6 Ordres - Modes Confort/ECO/Antigel - Programmation LCD - Salle de Bains IP24 NF

Offre la moins chère

CHALEUR RAPIDE & PERFORMANCE - 1500 W : Le sèche-serviettes DREXON LYRA S développe une puissance totale de 1500 W, avec soufflerie intégrée 1000 W, pour une montée en température rapide et un confort immédiat dans la salle de bain. TECHNOLOGIE SANS FLUIDE : Fonctionnement sans fluide caloporteur, assurant une chaleur sèche et homogène, sans entretien, parfaitement adaptée à un usage quotidien. THERMOSTAT ÉLECTRONIQUE PROGRAMMABLE : Équipé d’un thermostat électronique avec 3 modes de fonctionnement (Antigel, Éco, Confort), pour adapter le chauffage à vos habitudes et limiter la consommation. ⚡ SOUFFLERIE INTÉGRÉE & MODE BOOST : La soufflerie permet un chauffage ponctuel puissant. Le mode Boost réglable de 5 à 120 minutes est idéal pour réchauffer rapidement la pièce ou sécher les serviettes efficacement. SÉCURITÉ & CONFORMITÉ : Sécurité enfant, détecteur de fenêtre ouverte, mémoire de programmation en cas de coupure de courant et certification NF, gage de qualité et de sécurité.
186,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr