DREXON - Sèche-serviettes soufflant TARA - 2000W - 3 Barres chauffantes escamotables avec Soufflerie - Dimensions 35.5X14.5X58 cm - Thermostat électronique Affichage LED - Programmation & minuterie

offres d'occasion à partir de

DREXON - Sèche-serviettes soufflant TARA - 2000W - 3 Barres chauffantes escamotables avec Soufflerie - Dimensions 35.5X14.5X58 cm - Thermostat électronique Affichage LED - Programmation & minuterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,50 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes - DREXON - TARA - 2000W - Écran LCD - Programmable - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
109,50 €
Livraison gratuite

813510 -Sèche-serviettes soufflant 2000W TARA - 35.5x14.5x58 cm- Affichage Led

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DREXON - Sèche-Serviettes Électrique ASTRA 750W Salle de Bain - Technologie Sans Fluide - Programmable - Thermostat Électronique - Fil Pilote 6 Ordres - Détection Fenêtre - Mode Boost
259,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREXON - Sèche Serviettes Électrique Noir avec Soufflerie 1500W FAENA S | Radiateur Salle de Bain Barres Plates | Programmable | Chauffage Rapide | Détection Fenêtre Ouverte | IP24
214,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREXON - Sèche-Serviette Électrique FAENA - Inertie Sèche sans Fluide - Thermostat Électronique Programmable - Fixation Murale Incluse - Design Plat - Garantie 5 Ans (Blanc, 127cm - 750W)
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREXON - Sèche-serviettes soufflant TARA - 2000W - 3 Barres chauffantes escamotables avec Soufflerie - Dimensions 35.5X14.5X58 cm - Thermostat électronique Affichage LED - Programmation & minuterie

Offre la moins chère

CHALEUR RAPIDE & CONFORT IMMÉDIAT Grâce à sa soufflerie intégrée et à ses 2 puissances de chauffe (1000W / 2000W), le sèche-serviettes TARA diffuse une chaleur homogène et rapide, idéale pour un confort immédiat dans la salle de bain. 3 BARRES CHAUFFANTES PORTE-SERVIETTES ESCAMOTABLES Équipé de 3 barres chauffantes en aluminium, rétractables et indépendantes du radiateur, pour chauffer et sécher les serviettes même sans activer le chauffage principal. ⏱️ PILOTAGE INTELLIGENT & PROGRAMMATION Thermostat électronique avec écran digital et touches sensitives, programmation journalière (3 programmes) et minuterie réglable de 0 à 24h pour une gestion précise du confort. ️ SÉCURITÉ & ÉCONOMIES D’ÉNERGIE Fonctions intelligentes intégrées : détecteur de présence, détection de fenêtre ouverte, protection contre la surchauffe, classe II - IP24, parfaitement adapté aux pièces humides. ENTRETIEN FACILE & FORMAT COMPACT Filtre lavable, installation murale et format compact (36 × 15 × 56 cm), pensé pour une utilisation durable et un entretien simplifié au quotidien.
109,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr