DRIFT DR35BG Siège pour jeu vidéo Siège de jeu sur PC Siège rembourré Noir, Gris

Drift Gaming Chaise de jeu DR35BG – Ergonomique, support lombaire, accoudoirs 2D, Gris

DRIFT DR35BG Siège pour jeu vidéo Siège de jeu sur PC Siège rembourré Noir, Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
76,70 €
Livraison gratuite

Chaise de jeu DRIFT DR35BG Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
77,95 €
Livraison gratuite

Chaise de jeu DRIFT DR35BG Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
77,95 €
Livraison gratuite

Chaise de jeu DR35BG Gris

Se renseigner auprès du vendeur
77,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

DRIFT GAMING DR35 Chaise de Gaming Ergonomique Professionnelle avec Support Lombaire et accoudoirs 2D réglables, inclinable à 135°, Base Robuste, revêtement en Cuir synthétique, Noir/Gris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 70,68 €

DRIFT DR35BG Siège pour jeu vidéo Siège de jeu sur PC Siège rembourré Noir, Gris

Offre la moins chère

DRIFT DR35BG. Type de produit: Siège de jeu sur PC, Poids maximum utilisateur: 100 kg, Type de siège: Siège rembourré. Largeur: 680 mm, Hauteur (min): 105 cm, Hauteur (max): 117 cm. Quantité: 1 pièce(s)
76,70 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr