Droit du marketing. Les stratégies marketing optimisées par le droit - Caroline André - Ellipses - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -94 %
offres d'occasion à partir de 1,70 €

Droit du marketing. Les stratégies marketing optimisées par le droit - Caroline André - Ellipses - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Droit Du Marketing - Les Stratégies Marketing Optimisées Par Le Droit

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,00 €

Droit du marketing. Les stratégies marketing optimisées par le droit Caroline André (Auteur), Emmanuelle Rigaud (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
48,27 €
Livraison à 3,50 €
Droit du marketing. Les stratégies marketing optimisées par le droit - Caroline André - Ellipses - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Droit du marketing. Les stratégies marketing optimisées par le droit - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
29,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

L'essentiel du droit européen
11,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Ce que vos commerciaux ne feront jamais et qui vous rapportera des millions – Books on Demand
31,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Les textes fondamentaux du droit international privé: Textes français et internationaux
28,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
L'essentiel du droit des contrats spéciaux
17,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €