Droit processuel. Droit fondamentaux du procès. 13e éd.

Économisez avec l'occasion -77 %
offres d'occasion à partir de 13,81 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,00 €
Livraison à 0,01 €

Droit Processuel - Droit Commun Et Droit Comparé Du Procès Équitable - Précis Dalloz 13e Édition

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,00 €
Livraison à 5,10 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,00 €
Livraison à 8,70 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à 49,97 €

Droit processuel. Droit fondamentaux du procès Edoardo Stoppioni (Auteur), Laurence Sinopoli (Auteur), Jean-Marc Sorel (Auteur), Marjolaine Roccati (Auteur), Serge Guinchard (Coordination éditoriale),

Se renseigner auprès du vendeur
67,56 €
Livraison à 3,50 €

Offre la moins chère

60,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L'établissement de la preuve fiscale – Essai de droit processuel – L'Harmattan
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Droit processuel général (2022)
49,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Contentieux constitutionnel comparé: Une introduction critique au droit processuel constitutionnel (2021)
76,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €