Drone caméra - DJI - Flip Fly More Combo (DJI RC 2) (GL) - Protection d’hélice pliable - CMOS 1/1,3"" - 4K/60 ips HDR - 31 min vol

DJI Flip Fly More Combo + Smart Controller – Livraison gratuite dès 100 €

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 520,00 €

Drone caméra - DJI - Flip Fly More Combo (DJI RC 2) (GL) - Protection d’hélice pliable - CMOS 1/1,3"" - 4K/60 ips HDR - 31 min vol

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
555,42 €
Livraison à 4,99 €

Drone Dji Flip Fly More Combo RC 2 GL Gris et Noir Gris et Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
595,75 €
Livraison à 4,99 €

Flip Fly More Combo (DJI RC 2) (GL)

Se renseigner auprès du vendeur
595,75 €
Livraison à 4,99 €

DJI Flip Fly More Combo Avec RC 2

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
619,00 €
Livraison gratuite

Dji Flip Fly More Combo GL avec radiocommande RC 2

24/48h
619,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip Fly More Combo + Smart Controller

3-4 jours ouvrables
619,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip Fly More Combo, drone 4K UHD avec télécommande RC 2, 3 batteries pour 93 min de vol

Livraison le jour même ou le lendemain
619,00 €
Livraison gratuite

DJI - Drone Flip Fly More Combo avec radiocommande DJI RC 2 + Carte 64Go

En stock (livré en 24/48h)
619,00 €
Livraison à 6,89 €

DJI - Flip Fly More Combo avec radiocommande DJI RC 2

En stock (livré en 24/48h)
619,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Drone caméra - DJI - Flip Fly More Combo (DJI RC 2) (GL) - Protection d’hélice pliable - CMOS 1/1,3"" - 4K/60 ips HDR - 31 min vol

Offre la moins chère

Le DJI Flip Fly More Combo avec radiocommande DJI RC2 incluse est parfait pour les vlogs. Protection d’hélice pliable, moins de 249 g, suivi IA, capteur CMOS 1/1,3 pouce, vidéo 4K/60 ips HDR et 31 min de vol. Ce pack Fly More Combo offre encore plus de possibilités.
555,42 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Étui à rabat pour drone DJI Flip Fly More Combo, sac à bandoulière en nylon pour DJI Flip Organise RC2/RC-N3 à distance 7 batteries Hub de charge 65 W Accessoires de drone chargeur, gris, Unisexe
50,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Mallette de transport pour DJI Flip Fly More Combo, PU mallette de stockage à coque dure, mallette de voyage, peut organiser la télécommande RC2/RC-N3, le concentrateur de charge et d'autres accessoir
48,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Wodsty pour dji Flip Fly More pour combo Sac à dos EVA, sac d'école résistant aux chocs pour et accessoires, étui rigide étanche avec organiseur, sac de voyage léger pour, noir, 40 x 28 x 15 cm
50,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €