Drone - DJI - Air 3S Fly More Combo (- DJI - RC-N3) - Double Caméra CMOS 1"" et Télécam 70mm - 14 Stops de Plage Dynamique - RTH Int

DJI Drone Air 3S – Fly More Combo

Drone - DJI - Air 3S Fly More Combo (- DJI - RC-N3) - Double Caméra CMOS 1"" et Télécam 70mm - 14 Stops de Plage Dynamique - RTH Int

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 244,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI Air 3S Fly More Combo + RC-N3 Remote Controller

1 jour ouvrable
1 259,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo avec radiocommande RC-N3

En stock, livré sous 24h
1 259,00 €
Livraison gratuite

Bundle Fly More DJI Air 3S (RC-N3), drone avec caméra grand-angle CMOS 1'' & télécaméra moy., vidéo HDR 4K/60 ips, détection d’obstacles omnidir. en paysage nocturne & 3 batteries pour un vol prolongé

2 à 3 jours ouvrés
1 259,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo RC-N3, drone avec double caméra grand-angle et téléobjectif moyen, capteur CMOS de 1 pouce, vidéo HDR 4K/60 ips, détection d'obstacles omnidirectionnelle, 3 batteries

1-2 jours
1 259,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Air 3S Fly More Combo RC-N3 Gris et noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
1 259,00 €
Livraison gratuite

DJI - Drone Air 3S Fly More Combo avec radiocommande DJI RC-N3

En cours de réapprovisionnement
1 259,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Dji Air 3S Fly More Combo avec radiocommande RC-N3

24/48h
1 259,90 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo (RC-N3)

Livré sous 16 à 18 jours
1 259,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Drone Dji Air 3s Fly More Combo Avec Radiocommande Dji Rc-2
1 397,70 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DJI Air 3S avec radiocommande RC-N3
944,00 €
Comparer 23 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Care Refresh Plan d'un an pour Air 3S
106,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
DJI Câble Type-C pour radiocommande Mavic Air 2/Air 2S (DJI RC-N1)
8,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DJI Batterie de vol intelligente pour Air 3S
148,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Drone - DJI - Air 3S Fly More Combo (- DJI - RC-N3) - Double Caméra CMOS 1"" et Télécam 70mm - 14 Stops de Plage Dynamique - RTH Int

Offre la moins chère

DJI Air 3S, drone à double caméra pour la photographie de voyage, intègre des technologies avancées. Il dispose d'une caméra principale avec CMOS 1"" et d'une télécaméra 70 mm, offrant 14 stops de plage dynamique. Avec de nouvelles fonctionnalités, mode Panorama Libre, détection d'obstacles en paysage nocturne, RTH intelligent pour plus de sécurité.
1 244,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com