DJI Avata Pro-View Combo (Avata + Goggles 2+ DJI RC Motion 2)

DJI Drone Avata Pro View Combo - RC Motion 2 - Noir

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 649,00 €

DJI Avata Pro-View Combo (Avata + Goggles 2+ DJI RC Motion 2)

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 019,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Avata Pro-View Combo RC Motion 2 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 019,00 €
Livraison gratuite

Drone DJI Avata Pro-View Combo - Vue subjective 4K FOV 155° - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 019,00 €
Livraison gratuite

Dji Avata Pro-View Combo (Dji Rc Motion 2)-Dji

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 019,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Avata Pro-View Combo RC Motion 2 Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 019,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata Pro-View Combo RC Motion 2 4 rotors Quadcoptère 48 MP 3840 x 2160 pixels 2420 mAh Noir, Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 100,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DJI Drône Avata 2 – Seul
395,00 €
Comparer 19 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Avata 360 avec radio RC 2
689,00 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Batterie drone DJI DJI Avata 2 Batterie de vol intelligente
99,99 €
Comparer 15 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Avata – Kit Fly More
209,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
DJI Avata Pro-View Combo (Avata + Goggles 2+ DJI RC Motion 2)

Offre la moins chère

Vidéos 4K stabilisées / Petit et agile - Protection d'hélices intégrée / Transmission vidéo HD à faible latence / Expérience de vol FPV immersive - Contrôleur de mouvements intuitif
1 019,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com