Drone Dji Mini 4k

DJI Mini 4K

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 245,00 €

Drone Dji Mini 4k

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

DJI Mini 4K (EU)

Se renseigner auprès du vendeur
347,87 €
Livraison gratuite

DJI Mini 4K 4 rotors Quadcoptère 12 MP 3840 x 2160 pixels 2250 mAh Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à 4,99 €

Drone Dji Mini 4K Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
560,60 €
Livraison à 4,99 €
Drone Dji Mini 4k

Offre la moins chère

DJI Mini 4K : Le Drone Compact et Pliable pour des Images Époustouflantes Découvrez le DJI Mini 4K, un drone compact et pliable, parfait pour capturer vos aventures en haute qualité. Facilité de Transport Avec ses 246 grammes , ce drone est facile à transporter et résiste à des vents allant jusqu'à 38 km/h. Qualité d'Image Exceptionnelle Sa nacelle stabilisée sur 3 axes garantit des vidéos en 4K à 30 images par seconde, ainsi que des photos de 12 mégapixels. Caractéristiques du Capteur Capteur de 1/2,3 pouce Ouverture f/2.8 Ces spécifications assurent des images éclatantes à chaque prise de vue.
269,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K: Capture d'images de qualité supérieure.
• Stabilité impressionnante: Vol sécurisé sous diverses conditions météo.
• Automatisation du vol: Décollage et atterrissage simplifiés.

Produits similaires

DJI Mini 4K Fly More Combo
389,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Drone Mini 4K pour adultes Caméra 4K UHD – <249 g, Nacelle 3 axes, 10 km, 62 min (2 batteries)
328,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Mini 5 Pro Fly More Combo Plus Drone with DJI RC 2, 4K HDR Camera, 1-Inch CMOS, 52 Min Flight Time, ActiveTrack 360, Obstacle Avoidance
1 170,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DJI Garantie Care Refresh pour Mini 2 SE/ Mini 4k (2 ans)
63,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite