Drone - Potensic - Atom 2 - Kit Standard - Caméra Hd/4k - Gps Intégré - Autonomie De 15-25 Minutes - Portée De 300 Mètres Multicolore

Potensic Drone ATOM 2 Standard Kit G

Drone - Potensic - Atom 2 - Kit Standard - Caméra Hd/4k - Gps Intégré - Autonomie De 15-25 Minutes - Portée De 300 Mètres Multicolore

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,33 €
Livraison gratuite

Potensic ATOM 2 Drone Caméra 4K HDR Vidéo, Photo 8K, Moins de 249 g, Gimbal à 3 Axis, Transmission 10 KM, AI Suivi/Prise de Vue Verticale/AI Nuit/QuickShots pour Adultes, Kit Standard (32 Min de Vol)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Drone - POTENSIC - ATOM 2 - Kit Standard - Caméra HD/4K - GPS intégré - Autonomie de 31 minutes - Portée de 10 km

1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à 4,99 €

Potensic ATOM 2 Drone Caméra 4K HDR Vidéo, Photo 8K, Moins de 249 g, Gimbal à 3 Axis, Transmission 10 KM, AI Suivi/Prise de Vue Verticale/AI Nuit/QuickShots pour Adultes, Kit Standard (32 Min de Vol)

2 à 3 jours ouvrés
301,80 €
Livraison gratuite

POTENSIC - Drone ATOM 2 Standard Kit G

Se renseigner auprès du vendeur
329,65 €
Livraison gratuite

- Drone ATOM 2 Standard Kit

Se renseigner auprès du vendeur
346,16 €
Livraison gratuite
Drone - Potensic - Atom 2 - Kit Standard - Caméra Hd/4k - Gps Intégré - Autonomie De 15-25 Minutes - Portée De 300 Mètres Multicolore

Offre la moins chère

Drone - Potensic - Atom 2 - Kit Standard Découvrez le drone Potensic ATOM 2, équipé d'une caméra HD/4K pour des images époustouflantes. Avec son GPS intégré, il assure un vol stable et un retour automatique. Compact et léger, il est parfait pour les aventures en plein air. Profitez d'une autonomie de 15-25 minutes et d'une portée de 300 mètres, idéal pour les passionnés et les débutants.
295,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Drone Potensic Atom 2 (sans télécommande)
229,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Combo Potensic Atom 2 Fly More + télécommande à écran
529,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Kit standard Potensic Atom 2
299,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Kit d'expansion Potensic Atom 2
359,99 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite