DW DW 9000 Pedal

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

offres d'occasion à partir de

DW DW 9000 Pedal

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
449,00 €
Livraison gratuite

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Accessoires batteries DW Drum Workshop 9000 Pédales grosse caisse

Prix total le moins cher
Unknown
449,00 €
Livraison gratuite

DW 9000PB Pédale de grosse caisse

3-4 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
469,17 €
Livraison gratuite

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,90 €
Livraison gratuite

Drum Workshop 9000 Series pédale simple de grosse caisse avec housse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
574,74 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

DW Pédale double de grosse caisse 9000 Series avec housse
839,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DW – Pied de cymbale – Drum Workshop 9000 Series – convertible perche/droit bas
283,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
DW DW 9000 Rack Clamp DWSMRKC15AC
55,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
DW DW 9000 Memory Lock DWSMRKML15
22,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
DW DW 9000 Rack Clamp DWSMRKC15S
75,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
DW DW 9000 Pedal

Offre la moins chère

DW 9000, Pédale de grosse caisse, Charnière Delta à roulement à billes, Guide ressort à roulement à billes, Axe et entraînement des battes sur roulement à billes, Tous les paramètres de réglage sont mémorisables, Revêtement anti-dérapant sous la plaque stabilisatrice, Pince Tri-Pivot pour fixation sur n'importe quel cercle, Vis de blocage latérale
449,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)