HPE 822788-001 disque SSD 1,6 To 2.5 SAS

DRV SSD 1.6TB 12G 2.5 SAS MU

HPE 822788-001 disque SSD 1,6 To 2.5 SAS

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
9 jours ouvrés
1 951,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP ENTERPRISE DRV SSD 1.6TB 12G 2.5 SAS MU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 077,87 €
Livraison gratuite

HP ENTERPRISE DRV SSD 1.6TB 12G 2.5 SAS MU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 077,88 €
Livraison gratuite

HP ENTERPRISE DRV SSD 1.6TB 12G 2.5 SAS MU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 243,00 €
Livraison gratuite

HP ENTERPRISE DRV SSD 1.6TB 12G 2.5 SAS MU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 276,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD HP Enterprise DRV 1,6 To 12G 2,5 SAS MU, 822788-001

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
2 660,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hewlett Packard Enterprise DRV SSD 1.6TB 12G SFF SAS MU-1 SC, 846625-001 (MU-1 SC)
2 237,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE SSD P26354-B21 1,6 To SFF SAS MU SC (836471)
1 953,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,79 €
HPE 822788-001 disque SSD 1,6 To 2.5 SAS

Offre la moins chère

HPE 822788-001. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1,6 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , Taux de transfert des données: 12 Gbit/s, composant pour: Serveur/Station de travail
1 951,42 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr