Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø intérieur nominal (avant réduction): 2.40 mm 13 m

DSG Canusa Gaine thermorétractable sans colle 8610024951 2:1 noir Ø int. 2,40 mm 13 m

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø intérieur nominal (avant réduction): 2.40 mm 13 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø intérieur

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø avant retreint: 2.40 mm 13 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,04 €
Livraison à 3,99 €

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø avant retreint: 2.40 mm 13 m

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison à 3,99 €

DSG Canusa 8610024951 Gaine thermorétractable sans colle Noir 2,40 mm Taux de rétrécissement : 2:1 13 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,40 €
Livraison gratuite
Gaine thermorétractable sans colle 2:1 DSG Canusa 8610024951 noir Ø intérieur nominal (avant réduction): 2.40 mm 13 m

Offre la moins chère

Gaine thermorétractable universelle polyvalente, économique, alternative sans halogène aux tuyaux en PVC, non ignifugée....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gaine tressée DSG Canusa 8694020951 noir polyester 20 à 28 mm 5 m
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
DSG Canusa Gaine tressée 8694020952 noir PBT 18 à 25 mm 5 m
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
DSG Canusa Gaine thermorétractable 8610095951 sans colle 2:1 noir Ø int. 9.50 mm 7 m
Livraison à 10,79 €
DSG Canusa Gaine thermorétractable 3:1 sans colle 8640240953 noir Ø 25,4 mm 3 m
24,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DSG Canusa Gaine thermorétractable sans colle 3:1 8640190953 Noir Ø 19 mm 4 m
24,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €