Dsquared2 Wood for Her Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Dsquared2 Eau de Toilette Wood - pour femme 50 ml

offres d'occasion à partir de

Dsquared2 Wood for Her Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
42,56 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
43,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

DSQUARED2 Wood DSQUARED Femme Edtv 50

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

DSQUARED2 Wood for Her Eau de Toilette 50 ml

5-10 Tage
50,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dsquared2 Wood Pour Femme - Dsquared2 - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
58,98 €
Livraison gratuite

Dsquared2 Wood Ella 50ml

3 à 5 jours ouvrés
59,46 €

Produits similaires

Dsquared2 Eau de Toilette Wood for Her Femme 30 ml
24,73 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dsquared Eau de Toilette Red Wood – Femme – 100 ml
31,68 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Homme 50 ml
47,86 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dsquared2 Eau de Toilette Wood for Him pour Homme 50 ml
34,15 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Eau de Toilette Red Wood pour Femme – 30 ml
17,50 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Wood for Her Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Wood for Her de DSQUARED² est une eau de toilette de 2018, qui appartient à la catégorie des parfums fleuris boisés musquéspour femmes. Ce parfum est conçu pour la femme moderne qui aime la fusion de la nature et du chic urbain. Wood for Her est un parfum fruité, floral et boisé, à la fois frais et sophistiqué. Le départ du parfum est dominé par des notes fruitées de feuille de framboise et de mandarine fraîche, complétées par la fraîcheur florale délicate du magnolia et du muguet délicat. Ce départ pétillant crée une atmosphère vibrante et énergique qui laisse une sensation de légèreté et de fraîcheur naturelles. Le cœur du parfum est un mélange sensuel d'osmanthus et de jasmin capiteux, apportant une note florale blanche et un parfum doux et romantique. Cette combinaison de notes florales crée une composition riche et élégante, idéale pour les femmes qui souhaitent un parfum délicat et féminin. Le fond du parfum est composé de notes de bois blanc, de cèdre et d'ambroxan, qui donnent
42,56 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.