Dsquared2 Original Wood Eau de Parfum (Homme) 30 ml

Dsquared2 Eau de Parfum Original Wood Homme 30 ml

offres d'occasion à partir de

Dsquared2 Original Wood Eau de Parfum (Homme) 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
31,88 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dsquared2 Original Wood Eau de Parfum pour homme 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

DSQUARED2 Wood Original Eau de Parfum

5-10 Tage
38,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dsquared² Original Wood EDP 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dsquared2 Original Wood Eau De Parfum Pour Homme 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Dsquared² Wood - Original EDP Spray 30 ml

40,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

DSQUARED WOOD 2 U EDP 30 VAPO

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
48,35 €
Livraison à partir de 15,00 €

DSQUARED WOOD 2 U EDP 30 VAPO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,73 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Dsquared2 Eau de Toilette Wood for Her Femme 30 ml
24,73 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dsquared Eau de Toilette Red Wood – Femme – 100 ml
31,68 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Eau de Toilette Wood - pour femme 50 ml
42,56 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Homme 50 ml
43,61 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared Eau de Toilette Wood pour homme 100 ml
47,40 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Original Wood Eau de Parfum (Homme) 30 ml

Offre la moins chère

Original Wood de Dsquared2 est un parfum de 2022, qui s'inscrit dans la catégorie des parfums boisés pour hommes. Ce parfum est conçu pour l'homme moderne qui aime se connecter à la nature tout en appréciant l'élégance raffinée. La fragrance est fraîche mais masculine et pleine d'accords boisés et aromatiques riches qui apportent une profondeur et une sophistication agréables. Les notes de tête du parfum combinent des notes aquatiques fraîches, de la cardamome exotique du Guatemala et des pétales de violette, créant un départ léger et rafraîchissant plein d'énergie naturelle. Ce départ frais confère au parfum une masculinité vive mais subtile. De riches notes boisées se développent au cœur du parfum, dominées par le cèdre majestueux, le sapin blanc rafraîchissant et les accents terreux du vétiver haïtien. Ces notes confèrent au parfum une élégance terreuse qui vous donne une sensation de force et d'énergie naturelle. La base du parfum est un mélange réchauffant d'ambre gris, de patchou
31,88 €
4 à 6 jours ouvrés