offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Unknown
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Avertissement :
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
🤖 Demande à ChatGPT
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
DSTE NP-85 Lot de 2 batteries Li-ion pour Fujifilm FinePix SL1000 SL240 SL260 SL280 SL300 SL305
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Offre la moins chère
Capacité de la batterie : 7,2 V (moyenne)/1700 mAh Fonction d'information pour l'indication de la vie Le design à double port vous permet de charger 2 batteries en même temps pour une sortie totale de 1,2 A Charge rapide 1.0 : entrée 2 A pour garantir l'efficacité et éviter la surchauffe, le courant élevé, les surtensions 100 % compatible avec les batteries et chargeurs d'origine