Dt Swiss 240 Classic Cl Exp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm
Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm
Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
299,99 €
Livraison à 2,99 €
DT Swiss 240 EXP Classic rear disc Centre-Lock 142 x 12 mm, Shimano Road, 24 hol
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
455,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DT Swiss Moyeu Avant 240 Classic MTB Boost Disc Center Lock noir 15 x 110 mm / 32 Loch
80,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu arrière 240 Classic VTT Boost Center Lock noir 12x148 mm 32 trous Shimano MicroSpline
201,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Moyeu arriere dt swiss 240 classic 28 trous boost 12x148mm centerlock
201,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 DEG Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
259,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Classic Road noir 10 x 130 mm / 28 Loch / SRAM XDR
223,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €