Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm Black

Dt Swiss 240 Classic Cl Exp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm Black

Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
299,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss 240 EXP Classic rear disc Centre-Lock 142 x 12 mm, Shimano Road, 24 hol

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
448,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dt Swiss 240 Classic Front Hub Noir 20H / 5 x 100 mm Black
101,69 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss 240 Classic VTT Super Boost Disc 6-trous moyeu arrière noir 12 x 157 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
195,29 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Classic Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / Shimano
181,79 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu arrière 240 Classic VTT Boost Center Lock noir 12x148 mm 32 trous Shimano MicroSpline
181,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Classic MTB Boost Disc Center Lock noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
181,79 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Noir 24H / 12 x 142 mm Black

Offre la moins chère

Moyeu arrière DT SWISS 240 Classic CL EXP 36 Shimano/Sram HGAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec les performances légendaires et la fiabilité inégalée du moyeu arrière DT SWISS 240 Classic CL EXP 36. Conçu pour le cycliste exigeant qui demande le meilleur absolu, ce moyeu représente le summum de la précision et de l´innovation suisses. C´est le choix définitif pour construire une roue arrière performante, légère et incroyablement durable pour votre vélo de route à freins à disque. Que vous escaladiez des cols de montagne escarpés, sprintiez pour la ligne d´arrivée ou vous lanciez dans une épopée d´une journée, le moyeu 240 vous offre la confiance et l´efficacité dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Le cœur de cet exceptionnel moyeu arrière est le révolutionnaire système Ratchet EXP 36. Cette technologie est la dernière évolution du célèbre design de cliquet en étoile de DT SWISS, encore perfectionné pour des performances supérieures. En intégrant le rouleme
299,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)