Dt Swiss 240 Classic Front Hub Noir 20H / 5 x 100 mm Black

DT Swiss 240 Classic radial front 100 mm Q/R, 20 hole black

offres d'occasion à partir de

Dt Swiss 240 Classic Front Hub Noir 20H / 5 x 100 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss Moyeu Avant 240 Classic Road noir 9 x 100 mm / 20 Loch

2-6 jours
112,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DT Swiss 240 Classic radial front 100 mm Q/R, 20 hole black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
253,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss Moyeu Arrière 240 DEG Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
259,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss 240 Exp Boost Roue Avant Enjoliveur 32-Loch Classique Disque Centerlock
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Classic Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / Shimano
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu arrière 240 Classic VTT Boost Center Lock noir 12x148 mm 32 trous Shimano MicroSpline
201,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Classic MTB Boost Disc Center Lock noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Dt Swiss 240 Classic Front Hub Noir 20H / 5 x 100 mm Black

Offre la moins chère

Moyeux avant DT SWISS 240 ClassicÉlevez votre cyclisme sur route avec le moyeu avant DT Swiss 240 Classic. Réputé pour sa légendaire précision suisse et sa fiabilité inégalée, ce moyeu en aluminium est conçu pour la performance. Sa construction robuste et ses roulements étanches garantissent des années de roulement fluide et sans friction, vous économisant de précieux watts pour des vitesses plus élevées. Ce moyeu avant est la référence pour les passionnés de cyclisme sur route et les cyclistes de compétition qui exigent le meilleur en matière de durabilité et d´efficacité. Le cœur de sa performance réside dans les joints sans contact et l´assemblage de roulements de haute précision, méticuleusement conçu pour offrir une glisse à résistance exceptionnellement faible sur le tarmac. Cette ingénierie supérieure signifie que votre énergie est dédiée au mouvement avant, se traduisant directement par le maintien de vitesses plus élevées avec moins d´effort, que vous soyez lors d´une longue s
76,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)