Adaptateur arriere dt swiss 5x135mm straightpull road 11v

DT Swiss Adaptateur arrière 5x135mm Straightpull Road 11v

Adaptateur arriere dt swiss 5x135mm straightpull road 11v

Prix le moins cher
24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit adaptateur Moyeu DT SWISS 240S/350 Route 9x135mm QR ROAD DB Straightpull Dis

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,32 €
Livraison à 5,00 €

Dt Swiss Upgrade Kit Hub Noir 135 / 5 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Adaptateur DT Swiss 135/QR 240 11S Noir

3-8 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

DT Swiss Rear Wheel Kit For Straight Pull 11 speed Road 135 mm Q/R

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
61,91 €
Livraison gratuite
Adaptateur arriere dt swiss 5x135mm straightpull road 11v

Offre la moins chère

adaptateur arriere dt swiss 5x135mm compatible avec les moyeux 240 350 straightpull road 11v details compatible axe 5x135mm compatible moyeux 240 350 straightpull road 11v reference hwgxxx0006383s
28,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Roue de vélo route avant avec adaptateur blocage DT Swiss P1800-23 performance spline disc centerlock Noir
197,52 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Adaptateur de Centrage rouge 15 mm
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Pièces de vélo HBDT04785S Standard 100 mm/15 mm
28,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur droit Moyeu DT SWISS 180/240s/350 Sram XDR 9x130/135mm
16,22 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,99 €