Dt Swiss Rws 12x100 Mm 421659700 Front Through Axle Argenté 12 x 100 mm Black

DT Swiss Axe traversant avant RWS VR 12 x 100 mm Noir Taille unique

offres d'occasion à partir de

Dt Swiss Rws 12x100 Mm 421659700 Front Through Axle Argenté 12 x 100 mm Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss Unisexe - Adulte RWS VR - Noir - Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Dt swiss Essieux et verrouillages Dt Swiss Thru Axle Rws Plug In One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
54,34 €
Livraison à partir de 3,89 €

DT Swiss Unisexe - Adulte RWS VR - Noir - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Perno Passante Antérieur Plug In 0 12Mm/100Mm Route. 2160061800 DT Swiss Roues

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,55 €
Livraison à partir de 16,90 €

Essieux et verrouillages Dt Swiss Thru Axle Rws Plug In One Size

Se renseigner auprès du vendeur
59,68 €
Livraison gratuite

DT Swiss Unisexe - Adulte RWS VR - Noir - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

DT Swiss Unisexe - Adulte RWS VR - Noir - Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,34 €
Livraison gratuite

DT Swiss RWS Plug In front road 12x100mm thru axle

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
64,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DT Swiss Axe traversant RWS Boost – 12 x 148 mm – Noir – 173.7 mm
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Axe Traversant RWS Road avec Broche de Serrage Rapide noir 12 x 100 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Axe arrière RWS Boost 12 x 148 mm M12 x 1,5
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DT Swiss Axe Traversant RWS Road avec Broche de Serrage Rapide noir 12 x 142 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Axe traversant Plug-in RWS 10 MTB Argenté 12 x 142 mm Black
39,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dt Swiss Rws 12x100 Mm 421659700 Front Through Axle Argenté 12 x 100 mm Black

Offre la moins chère

DT Swiss RWS Plug-In 12x100mm Axe traversant avant | Sécurité de roue ultime et esthétique épuréeDécouvrez le summum de la sécurité de roue, de la rigidité et du design convivial avec l´axe traversant avant DT Swiss RWS 12x100 mm. Conçu pour les cyclistes exigeants qui demandent des performances sans compromis et un look soigné et professionnel, cet axe représente une amélioration significative par rapport aux axes traversants standards et aux systèmes de blocage rapide conventionnels. C´est le choix idéal pour les applications sur route, gravel et cyclocross, garantissant que votre roue avant reste parfaitement alignée et sécurisée dans toutes les conditions.Le cœur de ce produit est le légendaire système de montage de roue à rochet DT Swiss (RWS). Contrairement aux systèmes actionnés par came qui peuvent être incohérents et perdre leur tension au fil du temps, le RWS offre une connexion puissante et fiable en vous permettant de serrer l´axe par un simple mouvement de vissage. Cela gé
50,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)