Dt Swiss Rws 10 E-thru Through Axle Argenté 12 x 142 mm

DT Swiss Axe traversant E-Thru 2160061200 Aluminium 12 x 142 mm

Dt Swiss Rws 10 E-thru Through Axle Argenté 12 x 142 mm

Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Dt swiss Essieux et verrouillages Dt Swiss Thru Axle Rws E Thru One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
46,15 €
Livraison à 3,89 €

DT Swiss RWS 12x142mm E-Thru Arrière

Livrera sous 11 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
49,75 €
Livraison à 33,17 €
Dt Swiss Rws 10 E-thru Through Axle Argenté 12 x 142 mm

Offre la moins chère

Axe traversant DT Swiss RWS 10 E-ThruDécouvrez le summum de la sécurité de la roue et du design convivial avec l´axe traversant DT Swiss RWS 10 E-Thru, un choix de premier ordre dans le monde des composants de roues et pneus haute performance. Conçu pour les cyclistes exigeants qui demandent une fiabilité sans compromis, cet axe redéfinit les normes des systèmes de montage de roues dans la sous-catégorie des axes et fermetures. Il allie magistralement une utilisation intuitive à la robustesse requise pour les disciplines cyclistes modernes, du trail agressif à la course sur route à haute vitesse.Lors du montage d´une roue rapidement et en toute sécurité, le système RWS est imbattable. Il combine le montage rapide d´un dérailleur classique avec la force et la sécurité d´un axe traversant. La crémaillère de haute précision à l´intérieur du levier permet de serrer complètement l´axe et de positionner parfaitement le levier. Le système d´axe RWS est disponible pour diverses applications, d
27,99 €
20-22 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DT Swiss Axe traversant RWS Boost – 12 x 148 mm – Noir – 173.7 mm
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Axe traversant RWS Road Broche de serrage rapide 12 x 100 mm Noir
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Axe Traversant RWS Road avec Broche de Serrage Rapide noir 12 x 142 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Axe traversant Plug-in RWS 10 MTB Argenté 12 x 142 mm Black
42,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Roue Gravel 700 - DT SWISS - G1800-25 - Noir - Axe 12-100mm - Tubeless Ready
176,06 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €