Dt Swiss Champion J-bend Spokes 100 Units Argenté 2.0 x 288 mm

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Dt swiss Roues Dt Swiss Spokes Champion 100 Units 288 x 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à 8,99 €

Rayons Dt Swiss Champion Dt Champ 288 2.0/14g Boîte De 100

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
67,50 €
Livraison à 49,75 €

Boîte De 100 Rayons Coudés Dt Swiss Champion M 2x288 Mm Inoxydable Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
93,04 €
Livraison gratuite
Dt Swiss Champion J-bend Spokes 100 Units Argenté 2.0 x 288 mm

Offre la moins chère

Rayons DT Swiss Champion J-Bend : Pack de 100 pour un montage de roues fiableLe rayon DT Swiss Champion est un incontournable dans le monde du cyclisme, réputé pour sa résistance exceptionnelle, sa durabilité et ses performances constantes. Ce pack de 100 rayons J-Bend est idéal pour les monteurs de roues, les magasins de vélos et les cyclistes sérieux qui exigent le meilleur pour leurs roues. Que vous construisiez un ensemble de roues VTT à toute épreuve ou que vous recherchiez des rayons fiables pour votre vélo de route, les rayons DT Swiss Champion offrent une qualité inébranlable.Caractéristiques:Matériau : Acier inoxydable à haute résistanceForme : Jauge droiteType de coude : J-BendQuantité : 100 rayonsAvantages:Résistance exceptionnelle : Fabriqués en acier inoxydable à haute résistance, ces rayons offrent des rapports résistance/poids remarquables, garantissant que vos roues peuvent supporter des conditions de conduite exigeantes.Durabilité à long terme : Les rayons DT Swiss Cha
53,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DT Swiss Rayons Champion® 2.0 - 100 pièces noir 290 mm
55,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Champion® 2.0 - 100 pièces noir 262 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Champion® 2.0 - 100 pièces noir 288 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Champion® 2.0 - 100 pièces noir 280 mm
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Champion 2,0 x 292 mm Noir – Boîte 100 unités
55,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €