Dt Swiss Spoke Wrench Rouge

DT Swiss Clef à rayons DT Spokey Rouge Universelle

Dt Swiss Spoke Wrench Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

DT Swiss Clef à Rayons DT Spokey rouge universal

2-6 jours
23,99 €
Livraison à 6,99 €

DT Swiss Tool DT Pro Clé à téton Rouge | Taille = | Couleur = Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,78 €
Livraison à 9,95 €

DT Swiss Tool DT Pro Clé à téton Rouge | Taille = | Couleur = Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 9,99 €

DT Swiss Tool DT Pro Clé à téton Rouge | Taille = | Couleur = Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,73 €
Livraison à 3,99 €

Clé à rayons DT Swiss Pro Rouge

3-8 jours ouvrables
35,19 €
Livraison à 6,99 €

DT Swiss Tool DT Pro Clé à téton Rouge | Taille = | Couleur = Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,11 €
Livraison gratuite

DT Swiss Tool DT Pro Clé à téton Rouge | Taille = | Couleur = Rouge

2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison gratuite

Outil pro cle a rayon dt swiss carre

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,88 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dt Swiss Spoke Wrench Rouge

Offre la moins chère

Rayonnage précis avec la clé à rayons DT Swiss : essentiel pour l'entretien des rouesMaintenez la rotation parfaite et prolongez la durée de vie de vos roues de vélo avec la clé à rayons DT Swiss. Cet outil indispensable, conçu spécifiquement pour les écrous DT Swiss, offre une précision et un contrôle inégalés pour le rayonnage et la tension de vos rayons, garantissant des performances et une longévité optimales des roues. Que vous soyez un mécanicien chevronné ou un amateur à domicile, cette clé à rayons est un ajout indispensable à votre trousse d'entretien des roues.Avantages clés :Réglages précis : La clé à rayons DT Swiss est conçue pour un engagement précis avec les écrous DT Swiss, minimisant le risque d'arrondir ou d'endommager l'écrou lors des réglages. Cela permet un réglage fin de la tension des rayons, résultant en une roue parfaitement droite et équilibrée.Construction durable : Fabriquée en acier trempé de haute qualité, cette clé à rayons est conçue pour résister aux ri
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DT Swiss Clé à mamelon Proline Tête carrée pour carrés cachés Rouge
15,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
DT Swiss - Clé à mamelons Torx pour rayons (tête Torx interne) - Noir
14,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Topeak Clé à rayons Duospoke DT Swiss/Campa 6 mm Mixte Noir Taille Unique
14,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AB Tools Touche Parole 3.2mm Mamelon Cycle Vélo e Roue Rayons DT Swiss de réglage
22,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dt Swiss Ratchet 54t Exp Service Kit Gris
78,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €