Corps de roue libre DT SWISS Sram XDR Ratchet EXP Road 12x142 Rotor Kit

DT Swiss – Corps de roue libre Sram XDR Ratchet EXP Road – Kit de rotor 12x142 mm

offres d'occasion à partir de

Corps de roue libre DT SWISS Sram XDR Ratchet EXP Road 12x142 Rotor Kit

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,14 €
Livraison à partir de 10,00 €

DT Swiss Unisexe - Kit Road Sram XDR11/12 Moyeu de Roue Noir Taille 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à partir de 6,00 €

Corps de roue libre dt swiss sram xdr 12v ratchet 12x142mm

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moyeu de roue libre DT Swiss SRAM XDR avec adaptateur pour axe traversant 12/142 mm

Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Kit Bearing Balls Noir 12 x 142 mm Black

12 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dt Swiss Roue Libre Fb K Roa Sra Xdr Rat 12/142 Al St Sl B

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
72,30 €
Livraison à partir de 20,00 €

DT Swiss Unisexe - Kit Road Sram XDR11/12 Moyeu de Roue Noir Taille 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kit Roue Libre SRAM XDR 12V Pour Roues Avec Perno Passant 12X142Mm Moyeu Ratchet

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
88,93 €
Livraison à partir de 16,90 €

DT Swiss Unisexe - Kit Road Sram XDR11/12 Moyeu de Roue Noir Taille 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DT Swiss Rayons Competition® 2.0 / 1.8 - 100 pièces gris
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Amortisseur R 232 ONE Trunnion Remote prêt modèle 2023 noir 185 mm x 50 mm
171,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 DEG Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
259,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 180 Straightpull Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / Campa
349,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Écrous en Aluminium Pro Lock® 2,0 mm - 100 pièces noir 16 mm
45,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Corps de roue libre DT SWISS Sram XDR Ratchet EXP Road 12x142 Rotor Kit

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: HWYAAX00S8888S / Upc: 7613052230863 / Matière: Aluminium / eBay Product ID (ePID): 9025960654 / ProductTitle: Dt Swiss xd R moyeu libre Corps pour Rochet Lecteur 180 240 350 440 / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 142 mm / Pour type de vélo: Vélo de route, Course / Gtin: 7613052230863 / Brand: DT SWISS / Couleur: Noir / Marque: DT SWISS / EAN: 7613052230863 / Diamètre: 700C
46,14 €
Ebay.fr