Dt Swiss Hec 1400 Spline 20 isc Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 110 mm

Dt Swiss Hec 1400 Spline 20 Cl Disc Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 110 mm

Dt Swiss Hec 1400 Spline 20 isc Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 110 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
583,99 €
Livraison à 5,99 €

Roue de vélo avant DT Swiss Hec 1400 Spline 20 isc Tubeles Noir

3-8 jours ouvrables
708,00 €
Livraison à 6,99 €
Dt Swiss Hec 1400 Spline 20 isc Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 110 mm

Offre la moins chère

Roues pour vélos HEC 1400 SPLINE db 62 12/100 mm Largeur intérieure de jante 20 mm, Hauteur de jante 62 mm pour axe traversant 12/100 mm TACaractéristiques:Général:Catégorie de produit: Route hybrideDomaine d'application: HECType de produit: 1400Poids net [G]: 839.000Poids maximum recommandé du système: 130 kgClassification Astm: 2Jante:Matériel: carboneDiamètre de la jante: 622 mm (29´´ / 700C)Interface de pneu: Tubeless entrejambe / pneu TCType de décalcomanie: Toboggan aquatiqueHauteur de jante: 62 millimètresLargeur intérieure: 20 millimètresLargeur extérieure: 27 millimètresCentre:Type de moyeu: 240Système d'essieu: axe traversant de 12 mmDimension intégrée: 100 mmInterface de frein: Verrouillage central du disqueCorps de moyeu gratuit:Système Freehub:Rayons et écrous:Rayons à gauche: DT aero comp® hybrid straightpRayons à droite: DT aero comp® hybrid straightpMotif de rayon: trois croix (1: 1)Écrous: DT Pro Lock en aluminium cachéAccessoires:Ruban inclus: Ruban tubeless 23 mmValv
583,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DT Swiss Speichenkit HEC1400 Spl 47 700C AB My 20, DB, VR + HR, Schwarz, WXKHE447D7342S
23,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Roue de vélo arrière DT Swiss Hec 1400 Spline 20 isc Tubeless Shimano/Sram Hg Noir
543,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €