DT Swiss Jante de route à disque R 470 DB noir 28" / 32 Loch

Prix le moins cher
1-15 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dt Swiss R 470 Disc Rim Noir 700 - 28´´ 32H Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss R 470 DB 32 hole Presta-drilled disc brake black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
74,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss Jante noire 27,5" 28 trous
55,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
Jante dt swiss ex 511 disc 29 noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante EX 511 Disc 29" 30 mm 28 trous Noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante 535 Road noir 28" / 32 Loch
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante route à disque R 500 DB noir 28" / 24 Loch
33,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante de route à disque R 470 DB noir 28" / 32 Loch

Offre la moins chère

Achète le produit Jante de route à disque R 470 DB de la marque DT Swiss chez bike-components.de/fr/.
36,99 €
1-15 jours
bike-components.de/fr/