DT Swiss Uni 2040019600 Jante, Noir, 6,5 mm

DT Swiss Jante EX 511 – 27,5 pour freins à disque 32 trous Noir 6,5 mm

DT Swiss Uni 2040019600 Jante, Noir, 6,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Jante dt swiss ex 511 disc 27 5 noir

Prix le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cerchio Ex 511 27,5 32 Trou RDEX5165032S011495 DT Swiss Vélo

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
104,72 €
Livraison à partir de 16,90 €

Dt Swiss Ex 511 584-30 Lv 6.5 Mm Rim Argenté 650B-27.5´´ 32H Black

10 jour(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss EX 511 SBWT disc-specific 32 hole Presta-drilled black - 27.5 inch

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
156,79 €
Livraison gratuite

Jante Disque Tubeless-Ready DT SWISS EX 511 27,5 32h Noire Inclut Squorx

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
188,58 €
Livraison à partir de 32,56 €

Produits similaires

DT Swiss Jante noire 27,5" 28 trous
55,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
Jante dt swiss ex 511 disc 29 noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante EX 511 Disc 29" 30 mm 28 trous Noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante 535 Road noir 28" / 32 Loch
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante route à disque R 500 DB noir 28" / 24 Loch
33,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Uni 2040019600 Jante, Noir, 6,5 mm

Offre la moins chère

Dimensions du produit : 8 x 3 x 3 cm Couleur : Noir Matière : Acier Marque : DT Swiss
75,99 €
Amazon.fr