Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Noir 240s For 240S Oversized Hub

DT Swiss Kit de conversion moyeu 240S pour moyeu surdimensionné Noir

offres d'occasion à partir de

Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Noir 240s For 240S Oversized Hub

Prix le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss HBDT1528S Pièces de vélo Mixte, Standard

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Dt swiss kit adaptateur 9mm qr pour moyeux 240s 350 arriere

24h
30,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DT Swiss Kit de conversion roue arrière Typ 3

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DT Swiss HBDT1528S Pièces de vélo Mixte, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison à partir de 5,03 €

DT Swiss HBDT1528S Pièces de vélo Mixte, Standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

Dt swiss Moyeux Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s 240s G

Se renseigner auprès du vendeur
48,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

DT Swiss HBDT1528S Pièces de vélo Mixte, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

DT Swiss HBDT1528S Pièces de vélo Mixte, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DT Swiss Kit d'Entretien pour Roue Libre EXP universal
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss HXC 1200 Spline Kit de Remplacement 27.5 Rayons
29,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DT Swiss Kit de conversion roue arrière Typ 2
66,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dt Swiss Arc 1100 Dicut Disc 62 Road Spokes Noir Black
19,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut Disc 47 Spokes Noir Black
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Noir 240s For 240S Oversized Hub

Offre la moins chère

Kit de Conversion DT SWISS pour Moyeu 240S : Libérez la Polyvalence Ultime de Vos RouesAméliorez, adaptez et prolongez la durée de vie de votre paire de roues haute performance grâce au kit de conversion DT SWISS authentique pour le légendaire moyeu 240S. Cet accessoire essentiel est la solution définitive pour les cyclistes souhaitant assurer la compatibilité entre leurs roues préférées et les nouveaux standards de cadre ou de fourche. Au lieu d´investir dans une paire de roues entièrement neuve, ce kit conçu avec précision vous permet de modifier en toute transparence votre moyeu 240S existant pour l´adapter à différentes dimensions d´axe, ce qui en fait une amélioration intelligente et économique.Avantages Clés : Maximisez Votre Investissement : Pérennisez vos roues DT Swiss 240S haut de gamme. À mesure que la technologie du vélo évolue avec de nouveaux standards d´axe comme le Boost, ce kit de conversion garantit que votre paire de roues haut de gamme existante reste pertinente et
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)