Dt Swiss Champion J-bend Spokes 100 Units Argenté 2.0 x 263 mm

DT Swiss Rayons Champion J-Bend – 100 unités Argenté 2,0 x 263 mm

Dt Swiss Champion J-bend Spokes 100 Units Argenté 2.0 x 263 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Boîte de 100 rayons DT Swiss 263x2 Blanc

3-8 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 6,99 €

Boîte De 100 Rayons Inoxydables Dt Swiss 263x2 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
54,09 €
Livraison gratuite

BOÎTE DE 100 RAYONS DT INOXYDABLES 263x2 - CHAMPION - 7613052011684

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,64 €
Livraison à 4,90 €
Dt Swiss Champion J-bend Spokes 100 Units Argenté 2.0 x 263 mm

Offre la moins chère

Rayons DT Swiss Champion J-Bend : Pack de 100 pour un montage de roues fiableLe rayon DT Swiss Champion est un incontournable dans le monde du cyclisme, réputé pour sa résistance exceptionnelle, sa durabilité et ses performances constantes. Ce pack de 100 rayons J-Bend est idéal pour les monteurs de roues, les magasins de vélos et les cyclistes sérieux qui exigent le meilleur pour leurs roues. Que vous construisiez un ensemble de roues VTT à toute épreuve ou que vous recherchiez des rayons fiables pour votre vélo de route, les rayons DT Swiss Champion offrent une qualité inébranlable.Caractéristiques:Matériau : Acier inoxydable à haute résistanceForme : Jauge droiteType de coude : J-BendQuantité : 100 rayonsAvantages:Résistance exceptionnelle : Fabriqués en acier inoxydable à haute résistance, ces rayons offrent des rapports résistance/poids remarquables, garantissant que vos roues peuvent supporter des conditions de conduite exigeantes.Durabilité à long terme : Les rayons DT Swiss Cha
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DT Swiss Set de Rayons pour ARC 1100 DICUT® DB 48 noir universal
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Competition® 2.0 / 1.8 - 100 pièces noir
83,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Rayons Competition® 2.0 / 1.8 - 100 pièces gris
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Dt Swiss Pr 1400 Dicut Gra 21 Spokes Noir
19,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut Disc 62 Road Spokes Noir
19,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €