DT Swiss Roue EXC 1500 SPLINE 30 Disc Center Lock 27,5"
Dt Swiss Exc 1500 Classic 27.5´´ 22 isc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
677,99 €
Livraison à 2,99 €
DT Swiss Roue EXC 1500 CLASSIC 30 Disc Center Lock 27,5"
1-15 jours
719,00 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Dt Swiss Exc 1200 Classic 29´´ Disc Cl Tubeless Mtb Rear Wheel Argenté 12 x 148 mm / Sram XD
1 310,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
DT Swiss Roues de VTT H 1700 Spline 27,5" Hybrid Boost 30 mm Noir 2019 66 cm
272,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
DT Swiss Roue FR 1500 Classic 30 Boost Disc 6 trous 27,5" noir
439,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
DT Swiss Roue ARC 1100 DICUT WTS 55 Carbon Disc Center Lock 28" noir
1 010,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
Roue avant dt swiss hg 1800 spline 25 650 disc 12x100mm centerlock
138,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 5,49 €